Главная страница / Каталог / Стул «Скарлет»
| Производитель | РФ |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Тип оборудования | Парковая мебель |
| Страна | Россия |
| Ширина | 823 мм |
| Высота | 660 мм |
| Тип крепления | анкерное |
| Длина | 590 мм |
Если нужна классика — выбирайте «Скарлет». В этой серии нет никаких противоречий: широкие массивные ламели и такие же массивные чугунные боковины. В каталоге есть скамейки и кресла, со спинкой и без. Готовые решения подойдут буквально для любого общественного пространства: жилых комплексов, улиц, парков и скверов.
Материал:
Оставьте свои контактные данные и менеджер перезвонит Вам в рабочее время.
Воспользуйтесь формой, чтоб написать отзыв о нас и нашей работе.