Главная страница / Каталог / Сиденье бетонное «Лотос» с настилом
| Производитель | РФ |
|---|---|
| Материал | Бетон |
| Тип оборудования | Парковая мебель |
| Страна | Россия |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 470 мм |
| Тип крепления | расстановка/анкерное |
| Длина | 350 мм |
| Вес | 43 кг |
Оставьте свои контактные данные и менеджер перезвонит Вам в рабочее время.
Воспользуйтесь формой, чтоб написать отзыв о нас и нашей работе.