Главная страница / Каталог / Кресло поворотное «Пируэт»
| Производитель | РФ |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Тип оборудования | Парковая мебель |
| Страна | Россия |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1297 мм |
| Тип крепления | анкерное |
| Длина | 823 мм |
| Высота сиденья | 586 мм |
Поворотный механизм кресла «Пируэт» делает это кресло особенно функциональным. Для компаний несколько таких кресел могут быть повернуты друг к другу, что послужит комфортному общению и времяпрепровождению.
Оставьте свои контактные данные и менеджер перезвонит Вам в рабочее время.
Воспользуйтесь формой, чтоб написать отзыв о нас и нашей работе.