Главная страница / Каталог / Скамейка ЭКО-19700
| Производитель | РФ |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Тип оборудования | Парковая мебель |
| Страна | Россия |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 450 мм |
| Тип крепления | бетонирование |
| Длина | 2400 мм |
| Высота падения | 450 мм |
Скамейка выполнена в лаконичном стиле из натурального дерева. Отлично подойдёт для установки на детских площадках.
Материалы:
Оставьте свои контактные данные и менеджер перезвонит Вам в рабочее время.
Воспользуйтесь формой, чтоб написать отзыв о нас и нашей работе.