Главная страница / Каталог / Пергола «Грация»
| Производитель | РФ |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Тип оборудования | Парковая мебель |
| Страна | Россия |
| Ширина | 3020 мм |
| Высота | 2540 мм |
| Тип крепления | расстановка |
| Длина | 3000 мм |
| Вес | 984 кг |
Шик, качество и удобство олицетворены в перголе Грация. Предусмотрено несколько вариантов стеновых панелей и крыши. Текстиль в комплект не входит, заказывается дополнительно. Рассчитывается индивидуально.
Оставьте свои контактные данные и менеджер перезвонит Вам в рабочее время.
Воспользуйтесь формой, чтоб написать отзыв о нас и нашей работе.