Главная страница / Каталог / Пергола «Гамма»
| Производитель | РФ |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Тип оборудования | Парковая мебель |
| Страна | Россия |
| Ширина | 1450 мм |
| Высота | 2340 мм |
| Тип крепления | бетонирование |
| Длина | 2300 мм |
| Вес | 633 кг |
Пергола классической формы. Выполнена из древесины и металла. Скамейка в комплект не входит.
Материал:
Оставьте свои контактные данные и менеджер перезвонит Вам в рабочее время.
Воспользуйтесь формой, чтоб написать отзыв о нас и нашей работе.