Главная страница / Каталог / Качели тройные с люлькой МКЧ-18229
| Производитель | РФ |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Тип оборудования | Детские качели |
| Страна | Россия |
| Ширина | 1800 мм |
| Высота | 2300 мм |
| Тип крепления | бетонирование |
| Длина | 5530 мм |
| Возраст | 1+ |
Детский комплекс включает в себя три вида качелей, подвешенных к основанию металлокаркаса с тройной опорой. Качели без спинки, качели-люлька для малышей и совмещенные качели. Такая комбинация предоставит возможность покачаться любому желающему.
Материалы:
Оставьте свои контактные данные и менеджер перезвонит Вам в рабочее время.
Воспользуйтесь формой, чтоб написать отзыв о нас и нашей работе.