Главная страница / Каталог / Интерактивный столик «Маршрут»
| Производитель | РФ |
|---|---|
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 670 мм |
| Тип крепления | бетонирование |
| Длина | 580 мм |
| Возраст | 1+ |
| Зона безопасности | Ø 3580 мм |
| Высота падения | 670 мм |
| Вес | 23 кг |
Детский игровой атрибут с развлекательной головоломкой. Ребенку необходимо расширить свое поле зрения, то есть научиться видеть весь лабиринт целиком, для того чтобы пройти путь от входа до выхода. Решая лабиринт ребенок учится прогнозировать свои действия, тренирует внимание.
Материалы:
Оставьте свои контактные данные и менеджер перезвонит Вам в рабочее время.
Воспользуйтесь формой, чтоб написать отзыв о нас и нашей работе.