Главная страница / Каталог / Карусель «Диск» Эко
| Производитель | РФ |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Тип оборудования | Карусели |
| Страна | Россия |
| Ширина | 2500 мм |
| Высота | 560 мм |
| Тип крепления | бетонирование |
| Длина | 2500 мм |
| Возраст | 3+ |
Карусель с плоской платформой, вращается только по горизонтальной оси. Хорошо тренирует чувство равновесия у детей.
Материал:
Оставьте свои контактные данные и менеджер перезвонит Вам в рабочее время.
Воспользуйтесь формой, чтоб написать отзыв о нас и нашей работе.