Главная страница / Каталог / Велопарковка «Антарес»
| Производитель | РФ |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Тип оборудования | Велопарковки |
| Страна | Россия |
| Ширина | 89 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Тип крепления | бетонирование |
| Длина | 483 мм |
| Вес | 17 кг |
Компактная и оригинальная в дизайне велопарковка «Антарес» станет отличным решением для парков и городских улиц.
Оставьте свои контактные данные и менеджер перезвонит Вам в рабочее время.
Воспользуйтесь формой, чтоб написать отзыв о нас и нашей работе.